24 декабря 2019

Серебряные волонтеры АНО "Со-общество" из с.Девица Усманского района принимали руководителя проекта "Дорогие "Со-обществу"люди"

Серебряные волонтеры с.Девица Усманского района с энтузиазмом и огромным желанием включились в проект "Дорогие "Со-обществу"люди".
Как важно гореть желанием быть нужным и востребованным, как ценно участвовать не на словах, а на деле, даря частичку своего тепла одиноким пожилым людям, проживающих в Усманском районе.
Об особенностях проекта, его возможности и важности активности старшего поколения поговорили на встрече серебряные волонтеры с руководителем проекта"Дорогие "Со-обществу"люди" Ксенией Гревцевой. А еще обсудили будущие праздники и творческие задумки, а также приняли участие в опросе, результаты которого помогут развитию некоммерческой деятельности.
Огромное спасибо надежному партнеру и неравнодушному, инициативному человеку- главе Девицкого с/п Усманского района Валентине Владимировне Требунских.
Приобрести ткань для изготовления полотенец помогла поддержка ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГАНТОВ, который одобрил и поддержал проект "Дорогие "Со-обществу"люди"